Счетчики Гранд О компании Телеметрия Полезная информация Пресса о нас Где купить?

Приглашаем на выставку «Рос-Газ-Экспо 2012»

Приглашаем Вас посетить стенд группы компаний «Турбулентность-ДОН» на XVI Международной специализированной выставке газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства«Рос-Газ-Экспо 2012».

       Выставка пройдет с 4 по 6 июня в городе Санкт-Петербург, выставочный центр «Ленэкспо».

       Экспонаты нашего стенда позволят Вам познакомиться с новейшими возможностями компании «Турбулентность-ДОН» в области современных средств коммерческого учета газа, жидкости, тепловой энергии специального и гражданского назначения. В экспозиции будут представлены современные технологии по автоматизации управления, контроля и регулирования технологических процессов с помощью системы телеметрии, а также будет представлен широкий комплекс услуг по обслуживанию средств измерений на промышленных предприятиях и коммунально-бытовых объектах учета энергоресурсов. 

       Особое внимание будет акцентировано на последних разработках научно-производственного объединения «Турбулентность-ДОН» бытовом счетчике газа «ГРАНД» и датчике давления Turbo Flow PS.

       Также будут представлены такие разработки как:

 - Серия струйных расходомеров газа линейки Turbo Flow серии GFG- модернизация узлов учета газа на базе сужающих устройств со значительным расширением динамического диапазона измерений расхода (до 1:100), замена устаревших турбинных и ротационных расходомеров газа (совпадают по монтажной длине и фланцам), организация узла учета на трубопроводе без прямых участков, высокая точность измерений во всем динамическом диапазоне (±1%).

- Серия термомассовых расходомеров газа линейки Turbo Flow серии TFG- учет природного и попутного нефтяного газа на трубопроводах диаметром до 1300 мм, уникальная функция самоочистки, врезка на действующий трубопровод, минимальные эксплуатационные расходы, высокая точность измерений(±1%).  Расходомеры газа линейки Turbo Flow серии TFG-H- уникальное решение учета газа в многоквартирных домах.

- Уникальная мобильная установка СПУ-3 для поверки бытовых и коммунальных счетчиков газа любого типа. 

- Серия всепогодных блок -контейнеров ПУГС- организация автономных узлов учета газа с питанием за счет термогенератора TGG работающего на газе.

- Аппаратно-программный комплекс «ДОНТЕЛ» - система телеметрии для централизации сбора, хранения и обработки данных с узлов учета газа и других энергоресурсов.

 

Ждем Вас по адресу: Россия, г. Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., 103, Стенд №D1.1.

Схема проезда - http://lenexpo.ru/node/61

Пригласительный билет - http://www.farexpo.ru/gas2012/visitors/invitation/

 

За дополнительной информацией обращаться по телефону (863) 203-77-86

  • монтаж счетчика производится как в горизонтальном, так и в вертикальном положении (поворот индикатора в любое положение);
  • надежность ввиду отсутствия механических частей;
  • изготовление с термокомпенсацией;
  • быстрота монтажа (не требуется газосварочных работ);
  • имеется импульсный выход для подключения телеметрии;
  • минимальные габаритные размеры;
  • ассортимент цветового исполнения;
  • межповерочный интервал 12 лет;
  • доступная цена.
Разработка сайта - Интернет агентство "Битек"