Счетчики Гранд О компании Телеметрия Полезная информация Пресса о нас Где купить?

Пресса о нас

 

Ставка на «интеллектуальность» и энергосберегающие технологии

Статья в издании "Парламентский вестник Дона"

Вот уже 12 лет на российском рынке и за его пределами (Казахстан, Украина, Белоруссия, Канада, Голландия, Иран, Китай и др.) успешно работает ООО НПО «Турбулентность-ДОН». Компания является одним из ведущих предприятий России в области разработок и производства средств измерения, применяемых во многих отраслях промышленности. Научно-производственное объединение специализируется на разработке, производстве и выпуске средств коммерческого учета газа, жидкости, тепловой энергии специального и гражданского назначения.

 

Приборы учета энергоресурсов: благо или головная боль

Статья в издании "Комсомольская правда"

Максим Наплёков:- Сегодня счетчики точнее, чем предлагает наше предприятие, вы найдете вряд ли: точность счётчика газа «Гранд G1,6» равна 0,04 куб. м (его розничная цена - 1 990 рублей, производитель - НПО «Турбулентность-Дон» в Ростовской области). В наших счетчиках нет металлических деталей, на которые можно воздействовать извне, а электроника также гарантирует его точность, долговечность и отсутствие необходимости в обслуживании.Производитель подумал об удобстве для потребителя. Счетчик «Гранд» без труда можно повернуть на нужный угол - до 350°, а устанавливается он даже на тех участках труб, где невозможна установка других приборов. Эти счетчики предполагают сразу несколько вариантов установки, есть импульсный выход для подключения телеметрии. Продумана эстетическая составляющая: такой счетчик компактен (его габариты 145х86х83 мм), гораздо меньше аналогов, а установка не требует сварки.Так что можно не беспокоиться о том, что после установки счетчика газа придется делать ремонт на кухне. Такое устройство экономит и время на установку. Срок поверки равен 8 годам, и после поверки счетчик отсчитывает газ с нуля. Именно такие приборы сегодня используются при установке в столичных квартирах газовым хозяйством г. Москвы.

 

НПО "Турбулентность-ДОН" открыли новую производственную линию

Статья в общественно-политической газете "Заря"

  • монтаж счетчика производится как в горизонтальном, так и в вертикальном положении (поворот индикатора в любое положение);
  • надежность ввиду отсутствия механических частей;
  • изготовление с термокомпенсацией;
  • быстрота монтажа (не требуется газосварочных работ);
  • имеется импульсный выход для подключения телеметрии;
  • минимальные габаритные размеры;
  • ассортимент цветового исполнения;
  • межповерочный интервал 12 лет;
  • доступная цена.
Разработка сайта - Интернет агентство "Битек"